Overblog
Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Présentation

Recherche

7 décembre 2011 3 07 /12 /décembre /2011 18:27

logofficiel.jpg

CONVOCATION U 17

RENCONTRE DU 8 DECEMBRE

U 17

COMPETITION :

COUPE U17

LIEU DE LA RECONTRE :

JUSTICE (BOURGES)

LIEU DE RENDEZ-VOUS :

AU  STADE D'AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS :

13H00

VALENTIN

GRZESIK

PAUL

BARBONNAIS

KEVIN

SCALMANA

THOMAS

SABATE

ROBIN

JOUANIN

NATHAN

LOUP

KEVIN

COMBRIS

VALENTIN

MONTIFRET

MATHIEU

BOURDIN

TOM

NICOLA

QUENTIN

GIRAUD

GAETAN

VIGUEREUX

ALEXANDRE

BUSSET

ALEXIS

GOUDIN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RESPONSABLE U18  SCALMANA P  06 21 16 30 31   FREGE  D   06 25 55 75 20

 

Partager cet article
Repost0
30 novembre 2011 3 30 /11 /novembre /2011 18:36

logofficiel.jpg

CONVOCATION U 18

RENCONTRE DU 01 DECEMBRE

U 18

COMPETITION :

CHAMPIONNAT

LIEU DE LA RECONTRE :

AVORD

LIEU DE RENDEZ-VOUS :

AU  STADE D'AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS :

14H

VALENTIN

GRZESIK

PAUL

BARBONNAIS

KEVIN

SCALMANA

THOMAS

SABATE

KEVIN

COMBRIS

NATHAN

LOUP

ROMAIN

PETIT

THOMAS

VANNIER

MATHIEU

BOURDIN

TOM

NICOLA

QUENTIN

GIRAUD

GAETAN

VIGUEREUX

ALEXANDRE

BUSSET

ALEXI

GOUDIN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RESPONSABLE U18  SCALMANA P  06 21 16 30 31   FREGE  D   06 25 55 75 20

 

Partager cet article
Repost0
30 novembre 2011 3 30 /11 /novembre /2011 18:34

logofficiel.jpg

CONVOCATION U 11

Rencontres du 01 DEC 2012

EQUIPE 1

COMPETITION : CHALLENGE U11

LIEU DE LA RECONTRE : VIGNOUX SUR BARANGEON

LIEU DE RENDEZ-VOUS : AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS : 12H50

PRENOMS

NOMS

HUGO

JANDA

FLORIAN

CABELLEC

DORIAN

GAUTHIER

MANO

TELION

MATTEO

FERRERO

JORAN

MARTIN

MATHIS

GUEDES

THEO

CHENU

THEO

BARATIN

 

Responsable :   FERRERO   Angelo        06  63 76 49 66

 

Responsable :  BOUQUIN Emmanuel      06 98 20 22 56

 

Partager cet article
Repost0
30 novembre 2011 3 30 /11 /novembre /2011 18:32

logofficiel.jpg

CONVOCATION U 15

RENCONTRE DU 01 DECEMBRE 2012

EQUIPE 1

COMPETITION : U15       

CHAMPIONNAT

LIEU DE LA RECONTRE :

AU SUBDRAY CONTRE TROUY/LA CHAPELLE

LIEU DE RENDEZ-VOUS :

AU  STADE D'AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS :

13H50

PRENOM

NOM

VALENTIN

MONTIFRET

MAXIME

BOURDIN

ROMUALD

GAUGUE

ALEX

GUILLAUME

CAMERON

THOUVENOT

MATTHIEU

VIGUEREUX

ANGEL

SOJO

JEREMY

BARALLON

LUCAS

SABATE

PAUL

ALARY

QUENTIN

GUINGAN

BENJAMIN

BALLERAT

ALEXIS

RIEUL

ROMAIN

ESPLAS

 

Responsable U15      VIGUEREUX FRANCK   06 70 56 15 91

Partager cet article
Repost0
23 novembre 2011 3 23 /11 /novembre /2011 18:17

logofficiel.jpg

CONVOCATION U 11

Rencontres du 24 NOV 2012

EQUIPE 2

COMPETITION : PHASE 2

LIEU DE LA RECONTRE : AVORD

LIEU DE RENDEZ-VOUS : AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS : 13H30

PRENOMS

NOMS

HUGO

PASQUET

LENNY

FROMENTEAU

GIOVANNI

SAUTRON

JULIEN

SUTTER

ALLAN

BERROU

CLEMENT

YANG

LEO

GADO

STEVEN

BOUQUIN

MATHIS

GUEDES

CHRISTOPHE

MARCO

 

Responsable : MR  SANCHIS KEVIN     06/58/22/60/36

Responsable :MR  BERROU OLIVIER

Partager cet article
Repost0
23 novembre 2011 3 23 /11 /novembre /2011 18:13

logofficiel.jpg

CONVOCATION U 11

Rencontres du 24 NOV 2012

  

EQUIPE 1

COMPETITION : PHASE 2

LIEU DE LA RECONTRE : AVORD

LIEU DE RENDEZ-VOUS : AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS : 13H30

PRENOMS

NOMS

HUGO

JANDA

FLORIAN

CABELLEC

DORIAN

GAUTHIER

MANO

TELION

MATTEO

FERRERO

JORAN

MARTIN

GUILLAUME

HERAUT

THEO

CHENU

CLEMENT

ARNOUIL

THEO

BARATIN

 

 

 

Responsable :   FERRERO   Angelo        06  63 76 49 66

 

Responsable :  BOUQUIN Emmanuel      06 98 20 22 56

 

Partager cet article
Repost0
23 novembre 2011 3 23 /11 /novembre /2011 18:07

logofficiel.jpg

CONVOCATION U 15

RENCONTRE DU 24 NOVEMBRE 2012

EQUIPE 1

COMPETITION : U15       

COUPE

LIEU DE LA RECONTRE :

A AVORD CONTRE DUN

LIEU DE RENDEZ-VOUS :

AU  STADE D'AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS :

13H30

PRENOM

NOM

VALENTIN

MONTIFRET

MAXIME

BOURDIN

ROMUALD

GAUGUE

ANTHONY

FONTAINE

CAMERON

THOUVENOT

MATTHIEU

VIGUEREUX

ANGEL

SOJO

JEREMY

BARALLON

BASTIEN

POULET

PAUL

ALARY

QUENTIN

GUINGAN

PAUL

FAUVERNIER

ALEXIS

RIEUL

ROMAIN

ESPLAS

 

Responsable U15      VIGUEREUX FRANCK   06 70 56 15 91

 

Partager cet article
Repost0
17 novembre 2011 4 17 /11 /novembre /2011 11:53

logofficiel.jpg

CONVOCATION U 18

RENCONTRE DU 17 NOVEMBRE

 

U 18

COMPETITION :

CHAMPIONNAT

LIEU DE LA RECONTRE :

AVORD

LIEU DE RENDEZ-VOUS :

AU  STADE D'AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS :

14H

VALENTIN

GRZESIK

PAUL

BARBONNAIS

KEVIN

SCALMANA

THOMAS

SABATE

BENONI

PISKOREK

NATHAN

LOUP

ROBIN

JOUANIN

ROMAIN

PETIT

FLORIAN

ANSLEM

TOM

NICOLA

QUENTIN

GIRAUD

GAETAN

VIGUEREUX

ALEXANDRE

BUSSET

CHARLY

JULLIEN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RESPONSABLE U18  SCALMANA P  06 21 16 30 31   FREGE  D   06 25 55 75 20

 

 

 

Partager cet article
Repost0
16 novembre 2011 3 16 /11 /novembre /2011 18:34

logofficiel.jpg

CONVOCATION U 13

RENCONTRE DU 17 Novembre 2012

EQUIPE 1

COMPETITION : U13

Coupe Nationale                              

LIEU DE LA RECONTRE :

à AVORD

LIEU DE RENDEZ-VOUS :

AU  STADE D'AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS :

13H 30

PRENOM

NOM

Thibault

CORIDUN

Pierre

DE LAVEGA

Romain

TIBERT

Arthur

GRAPIN

Léo

DEMIRANDA

Alexandre

BOUGRAT

Paul

LAVAUD

Johann

PAVIOT

Jules

JAQUET

Yohann

PASDELOUP

Martin

FERROUD-PLATTET

 

Responsable : CORIDUN Philippe            06 16 72 70 06           coridunphilippe@orange.fr

Responsable : DE LAVEGA Jean-Pierre 06 60 53 97 68

Partager cet article
Repost0
15 novembre 2011 2 15 /11 /novembre /2011 23:33

logofficiel.jpg

CONVOCATION U 11

Rencontres du 17 NOV 2012

 

EQUIPE 2

COMPETITION : CHAMPIONNAT

LIEU DE LA RECONTRE :

ST FLORENT

LIEU DE RENDEZ-VOUS : AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS : 13H00

PRENOMS

NOMS

HUGO

PASQUET

LENNY

FROMENTEAU

GIOVANNI

SAUTRON

JULIEN

SUTTER

ALLAN

BERROU

CLEMENT

YANG

LEO

GADO

MATHIEU

GILBERT

MATHIS

GUEDES

FLORIAN

GARCIA

 

Responsable : MR  SANCHIS KEVIN     06 58 22 60 36

Responsable :MR  BERROU OLIVIER



Partager cet article
Repost0