Overblog
Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Présentation

Recherche

14 février 2014 5 14 /02 /février /2014 12:43

Image logo FC AVORD noir

CONVOCATION SENIORS B

 

RENCONTRE DU 15 FEVRIER 2015

EQUIPE 2

COMPETITION:

CHAMPIONNAT 4EME DIV

LIEU DE LA RECONTRE :

A AVORD CONTRE BLET

LIEU DE RENDEZ-VOUS :

AU STADE D'AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS :

13H30

PRENOM

NOM

MATTEO

LANTOINE

BRUNO

RODRIGUES

ROMAIN

GAUGUE

QUENTIN

GIRAUD

ALEXANDRE

RODIER

KEVIN

LALLIER

BORIS

GATOUILLAT

NATHAN

LOUP

SEBASTIEN

COMPAIN

CHARLY

JULIEN

WILFRIED

LALLIER

KEVIN

SANCHIS

FLORIAN

CHAMBON

CYRIL

HOMVANNASY

Responsable SENIORS B        CYRIL CHAMPAUX 06 99 87 27 23

Partager cet article
Repost0
13 février 2014 4 13 /02 /février /2014 18:45

Image logo FC AVORD noir

CONVOCATION U 13

 

RENCONTRE DU SAMEDI 14 FEVRIER

EQUIPE 1

COMPETITION:

CHAMPIONNAT

LIEU DE LA RECONTRE 

AVORD

LIEU DE RENDEZ VOUS :

STADE D’AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS :

13H30

PRENOM

NOM

1                        MATHEO

CLAISE

2                      GUILLAUME

HERAUT

3                           KILIAN

LHERMITTE

4                           THEO

CHENU

5                           TONY

PHILLIPE

6                         DORIAN

GAUTHIER

7                           THEO

BARATIN

8                         MATHIS

GUEDES

9                        GIOVANNI

SAUTRON

10                        JULIEN

SUTTER

11                             

 

 

EQUIPE 2

COMPETITION:

CHAMPIONNAT

LIEU DE LA RECONTRE :

AVORD

LIEU DE RENDEZ-VOUS :

STADE D’AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS :

13H30

PRENOM

NOM

1                           HUGO

PASQUET

2                           THEO

RODRIGUES

3                          VASSILY

DESVIGNES

4                           ALLAN

BARROU

5                         FLORIAN

GARCIA

6                       CORENTIN

LECLERC

7                             LEO

                             GADO                              

8                        MATHIEU               

                             GILBERT                            

9                         NICOLAS

                               PINOT                              

10                        ENZO

                             MARTIN                           

11                      ADRIEN

RENE

 

 

Responsable U11      KEVIN SANCHIS   06 58 22 60 36

Partager cet article
Repost0
7 février 2014 5 07 /02 /février /2014 14:16

Image logo FC AVORD noir

CONVOCATION SENIORS B

 

RENCONTRE DU 08 FEVRIER 2015

EQUIPE 2

COMPETITION:

CHAMPIONNAT 4EME DIV

LIEU DE LA RECONTRE :

A SANCOINS

LIEU DE RENDEZ-VOUS :

AU STADE D'AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS :

13H15

PRENOM

NOM

MATTEO

LANTOINE

BRUNO

RODRIGUES

ROMAIN

GAUGUE

JEREMY

GAGNAIRE

ALEXANDRE

RODIER

KEVIN

LALLIER

BORIS

GATOUILLAT

NATHAN

LOUP

SEBASTIEN

COMPAIN

CHARLY

JULIEN

STEEVE

PAVESI

VINCENT

FADAT

FLORIAN

CHAMBON

CYRIL

HOMVANNASY

Responsable SENIORS B        CYRIL CHAMPAUX 06 99 87 27 23

Partager cet article
Repost0
7 février 2014 5 07 /02 /février /2014 13:54

Image logo FC AVORD noir

CONVOCATION SENIORS A

 

RENCONTRE DU 08 FEVRIER 2015

   

EQUIPE 1

COMPETITION:

2EME DIVISION

LIEU DE LA RECONTRE :

AVORD CONTRE BOURGES ES

LIEU DE RENDEZ-VOUS :

AU STADE D’AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS :

13H30

PRENOM

NOM

OLIVER

BERROU

BENONI

PISKOREK

FLORIAN

CHARRIER

JORDAN

 LALLEMAND

KEVIN

SANCHIS

QUENTIN

GIRAUD

NORBERT

DIDIER

MICKAEL

 METAYER

YOANN

JOY

TONY

SOJO

VIVIEN

GUICHARD

FABRICE

PERROT

TONY

TORES

JEREMY

HENRY

Responsable SENIORS A   CYRIL CHAMPAUX 06 99 87 27 23

Partager cet article
Repost0
7 février 2014 5 07 /02 /février /2014 09:00

Image logo FC AVORD noir

CONVOCATION U 13

 

RENCONTRE DU DIMANCHE 08 FEVRIER

EQUIPE 1

COMPETITION:

CHALLENGE U13

LIEU DE LA RECONTRE 

BOURGES FOOT

LIEU DE RENDEZ VOUS :

STADE D’AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS :

8H45

PRENOM

NOM

1                           HUGO

PASQUET

2                           ALLAN

BERROU

3                       CORENTIN

LECLERC

4                           THEO

CHENU

5                           TONY

PHILLIPE

6                         DORIAN

GAUTHIER

7                             LEO

GADO

8                           THEO

RODRIGUEZ

9                         FLORIAN

GARCIA

10                        JULIEN

SUTTER

11                             

 

 

EQUIPE 2

COMPETITION:

CHALLANGE U12

LIEU DE LA RECONTRE :

LA CHAPELLE ST URSIN

LIEU DE RENDEZ-VOUS :

STADE D’AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS :

8H45

PRENOM

NOM

1                        MATHEO

CLAISE

2                      GUILLAUME

HERAUT

3                          VASSILY

DESVIGNES

4                        GIOVANNI

SAUTRON

5                         MATHIS

GUEDES

6                           KILIAN

LHERMITTE

7                           LUCAS

                             BRICE                              

8                         MICKAEL               

                            GARCIA                    U11

9                         MATHIS

                              LOUIS                     U11

10                     BAPTISTE

                            CAILLOL              U11

11                             

 

Responsable U11      KEVIN SANCHIS   06 58 22 60 36

Partager cet article
Repost0
6 février 2014 4 06 /02 /février /2014 20:17

Image logo FC AVORD noir

CONVOCATION U 18

 

RENCONTRE DU 07 FEVRIER 2015

EQUIPE U18

COMPETITION:

CHAMPIONNAT U18

LIEU DE LA RECONTRE :

TROUY

LIEU DE RENDEZ-VOUS :

AU STADE D'AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS :

15H30

PRENOM

NOM

FLORIAN

ANSELM

MATTHIEU

VIGUEREUX

MATHIEU

BOURDIN

MAXIME

BOURDIN

CAMERON

THOUVENOT

QUENTIN

GUINGAN

ROMUALD

GAUGUE

GAETAN

VIGUEREUX

BENJAMIN

BALLERAT

KEVIN

SCALMANA

MAXENCE

GAMBADE

AXEL

MIGNONNEAUD

 

 

 

 

Responsable U18     

 

FRANCK VIGUEREUX : 06 70 56 15 91

Partager cet article
Repost0
30 janvier 2014 4 30 /01 /janvier /2014 18:41

CONVOCATION U 18

 

RENCONTRE DU 31 JANVIER 2015

EQUIPE U18

COMPETITION:

CHAMPIONNAT U18

LIEU DE LA RECONTRE :

ST AMAND

LIEU DE RENDEZ-VOUS :

AU STADE D'AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS :

14H10

PRENOM

NOM

FLORIAN

ANSELM

MATTHIEU

VIGUEREUX

MATHIEU

BOURDIN

MAXIME

BOURDIN

CAMERON

THOUVENOT

QUENTIN

GUINGAN

ROMUALD

GAUGUE

GAETAN

VIGUEREUX

ALEXANDRE

BUSSET

BENJAMIN

BALLERAT

NICOLAS

BEUNIER

MAXENCE

GAMBADE

 

 

 

 

Responsable U18     

 

FRANCK VIGUEREUX : 06 70 56 15 91

Partager cet article
Repost0
30 janvier 2014 4 30 /01 /janvier /2014 18:12

Image logo FC AVORD noir

CONVOCATION U 13

 

RENCONTRE DU SAMEDI 31 JANVIER 2015

EQUIPE 1

COMPETITION:

CHAMPIONNAT

LIEU DE LA RECONTRE 

TROUY

LIEU DE RENDEZ VOUS :

STADE D’AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS :

14H

PRENOM

NOM

1                           HUGO

PASQUET

2                           ALLAN

BERROU

3                      GUILLAUME

HERAUT

4                           THEO

CHENU

5                           TONY

PHILLIPE

6                         DORIAN

GAUTHIER

7                           THEO

BARATIN

8                         MATHIS

GUEDES

9                         FLORIAN

GARCIA

10                        JULIEN

SUTTER

11                             

 

Responsable U13      KEVIN SANCHIS   06 58 22 60 36

Partager cet article
Repost0
23 janvier 2014 4 23 /01 /janvier /2014 22:47

Image logo FC AVORD noir

CONVOCATION SENIORS A

 

RENCONTRE DU 24 JANVIER 2015

 

EQUIPE 1

COMPETITION: AMICAL

LIEU DE LA RECONTRE :

TROUY

TERRAIN SYNTHETIQUE

LIEU DE RENDEZ-VOUS :

AU STADE DE TROUY

HEURE DE RENDEZ-VOUS :

19H00

PRENOM

NOM

OLIVER

BERROU

BENONI

PISKOREK

ROMAIN

GAUGUE

FLORIAN

CHARRIER

JEREMY

GAGNAIRE

KEVIN

GIRAUD

QUENTIN

GIRAUD

NORBERT

DIDIER

TATAYE

TATAYE

YOANN

JOY

VINCENT

FADAT

VIVIEN

GUICHARD

SEBASTIEN

COMPAIN

TONY

TORES

JEREMY

HENRY

Responsable SENIORS A   CYRIL CHAMPAUX 06 99 87 27 23

Partager cet article
Repost0
23 janvier 2014 4 23 /01 /janvier /2014 22:29

Image logo FC AVORD noir

CONVOCATION U 18

 

RENCONTRE DU 24 JANVIER 2015

EQUIPE U18

COMPETITION:

CHAMPIONNAT U18

LIEU DE LA RECONTRE :

TROUY

TERRAIN SYNTHETIQUE

LIEU DE RENDEZ-VOUS :

AU STADE D'AVORD

HEURE DE RENDEZ-VOUS :

16H30

PRENOM

NOM

PAUL

ALARY

MATTHIEU

VIGUEREUX

AXEL

MIGNONNEAUD

MAXIME

BOURDIN

CAMERON

THOUVENOT

QUENTIN

GUINGAN

ROMUALD

GAUGUE

GAETAN

VIGUEREUX

ALEXANDRE

BUSSET

BENJAMIN

BALLERAT

NICOLAS

BEUNIER

MAXENCE

GAMBADE

KEVIN

SCALMANA

NATHAN

LOUP

Responsable U18     

 

FRANCK VIGUEREUX : 06 70 56 15 91

Partager cet article
Repost0